Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Вопросы по ремонту » вопрос по ремонту!>>как проверить качество ремонта?


вопрос по ремонту!>>как проверить качество ремонта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет! вопрос вдруг родился неожиданно, потому что сколько не ездил, к автослесарям не обращался (жигуль был, как-то не хотелось отдавать деньги ни за что, сам ремонтировал). а недавно на новенькой Лачетти жена въехала .... в ворота (аааа как вспомню аж....), ну так вот. в итоге отдаю машинку в ремонт на жестянку и на покраску дырявой двери и гнутого напрочь порога. Каска проплатила замену двери и замену порога. вот теперь пришла очередь забирать авто из ремонта.
конечно я бы мог присутсвовать все две недели возле мастера и наблюдать за процессом, но такой возможности нету, шеф не отпустит....
теперь вопрос: как проверить именно то, что дверь и порог заменили, а не злостно зашпоклевали и закрасили.
(ведь у нас мастера пошли слава богу комар носу не подточит).

0

2

Можно проверить специальным прибором

0

3

каким, если не секрет? и как его можно достать?

0

4

Есть сервисы, в которых мастера соглашаются чинить тачку с учётом того, что детали уже куплены и на руках. Это-простейшее решение проблемы. Покупаешь на авторынке или в каком нибудь интернет-магазине детали и приносишь их мастеру) Насчёт магазинов-я всегда в этом затариваюсь. Рекомендую, кстати-и недорого, и самое главное-детали качественные.
Я так себе цилиндры менял... Купил их в магазине, а потом мастер мне их поставил. При мне, естественно.

0

5

Всем привет. Мне нужно заняться карданным валом, ремонтом.
Выбрал тут несколько вариантов:
kardanbalans. ru
tehnokardan. ru
cardan-remont. ru
kardans. ru

Поискал отзывы, вроде бы есть и хорошие и плохие, но что выбрать. Решил реальные отзывы собрать.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Вопросы по ремонту » вопрос по ремонту!>>как проверить качество ремонта?