Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Украинец претендует на автомобиль 50 cent>>


Украинец претендует на автомобиль 50 cent>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рэпер 50 Cent (известный в миру как Кертис Джексон) решил навести порядок в своем автопарке и объявил о том, что выставляет на аукцион один из своих "Хаммеров".

http://i033.radikal.ru/0803/3d/36709313d344.jpg

Автомобиль Н2 в форм-факторе "пикап" и отделкой "Луи Виттон" выставлен на аукцион в начале года. И вот совсем недавно стало известно, что одним из претендентов на машину легендарного рэпера является украинец. Имя участника торгов не раскрывается, поэтому приходится лишь ожидать окончания торгов. Будем надеяться на то, что украинский покупатель выиграет и получит этот уникальный лот, и возможно, в скором будущем автомобиль Джексона будет колесить по украинским дорогам.
В прошлом наркоторговец и гангстер 50 Cent стал знаменитым благодаря пиратскому распространению своих альбомов до тех пор, пока не начал сотрудничество с Эминемом, которое принесло Джексону поистине всемирную славу и богатство.

http://i011.radikal.ru/0803/a9/59649fdbf49a.jpg

Рэпер известен своей слабостью к большим и дорогим машинам.
Его легендарный Hummer H2, "прокачанный" мастерами из  West Coast Customs является настоящим произведением автослесарного искусства. Кроме этой машины, у рэпера имеется еще  Lamborghini Murchirlago, Rolls-Royce Phantom, из которого он намерен сделать кабриолет, и несколько других эксклюзивных автомобилей. "Хаммер-пикап" рэпер продает для того, чтобы освободить место в своих гаражах и привлечь к себе дополнительное  внимание прессы.

0

2

Интересно за сколько он его купит? Диски у этого авто интересные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Украинец претендует на автомобиль 50 cent>>