Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



honda CR-V

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

авто был куплен мною ,впринципе изначально для продажи-чтобы немного компенсировать затраты на селику...
вот он-хонда-2001 год... черный цвет... красавчиком,конечно я его не назову,но машина интересная... двигатель 2 литра,147 лошадок...автомат коробка...до фига полезных и не очень опций...
двигатель завелся с первого раза на морозе -30..работает сказать что идеально-ничего не сказать-просто как новый.....перевожу рукоядку акпп в положение драйв...стартую...пара километров щадящего режима-чтобы приспособиться к машине и дать прогреться деталям подвески и коробки...да...классический джип,как не странно-нажимаешь на газ-передок слегка задирается вверх...тормозишь-клюет передком(меня это потом спасло от аварии)...разгон очнь и очень приличный-хотя и автомат...подвеска в идеале-никаких стуков и шумов не доносится до саолона,а руль можно отпускать на любой скорости-никакого биения... выбрал ровную прямую-втопил гашетку....100 миль в час было на спидометре когда стало мне страшно...начал сбавлять...приятные ощущения,если честно досатвила машина мне...
в общей сумме я на ней проехал около 3000 км-как раз попало когда на пежо у меня сцепление сдохло,а ездить надо было много...единственное что напрягает-это чрезмерный расход топлива...может я просто привык к малолитражке своей..но всеже...особо внедорожные характеристики не испробовл,ибо резина летняя стояла,а снег по колено...хотя по городу очень удобно-на любой бардюр без вопросов...
однажды ехал домой-надо было проехать по трассе-еду,обгоняю фуру-и когда мой капот целиком был впереди самой задней части прицепа-этот придурок без включеня поворотников резко перестраивается в мой ряд.....я тормоза в тиски.......мордочка приседает вниз-и ровно-ровно проходит под прицепом-даже не задело!сколько матов я сложил на этого водилу....
продал ее уже месяц назад,но жалко до сих пор-авто достался действительно в идеале!

0

2

А полный привод-то то у нее какой: постоянный или подключаемый при пробуксовке?

0

3

там стоит виско-муфта и при пробуксовки передних колес включается полный привод-впринципе система довольно надежная и бензин экономит и не дает сильно застрять=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»