Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Компьютеры и софт » Каким провайдером пользуетесь?>>делимся вечталениям


Каким провайдером пользуетесь?>>делимся вечталениям

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем! Поделитесь, услугами какого провайдера пользуетесь? Какие цены, тарифы, скорости? Устраивает ли вас?
Начну с себя, я пользуюсь услугами Корбины Телеком. Тарифы тут:
http://www.corbina.ru/region/tula/tariff_tula.html
Я пользуюсь безлимткой за 900, а то семья большая, трафика не напасешься, а так всем удобно :) Качеством связи доволен, думал, будет хуже.
А у вас как с интернетом дело обстоит?

0

2

Пользуюсь телекомом, доволен только локалка га..но а так нормально

0

3

У ТТК с 7-го апреля новые безлимитные тарифы! Ура товарищи, началась конкуренция. Цены скоро будут как в Москве)))

0

4

корбина

0

5

ТулаТелеком он же ДерьмоЛинк, Инет гадость, берут много, качество паршивое... Сейчас на безлимитку за 450 переключусь думаю. качество от этого лучше не станет...

0

6

А кто знает, у кого wi-fi хороший? Хочу коммуникатор с доступом в инет по wi-fi. Или все-таки по GPRS будет не так затратно? Насмотрелся роликов на майкрософтовском сайте, сразу понял, что это именно то, что мне нужно и что я недополучают от своего старенького телефона.

Отредактировано Xan (2009-06-24 12:06:01)

0

7

У меня корбина уже 2 года- никаких проблем.
Ролики про Чака и Гека ржачные! так ты им вопрос  свой задай- о твоей сцылке вроде есть такая фишка...заодно и проверишь реклама это или реально работает)))))

0

8

ха-ха-ха...чумовые ролики)) сам Гейтс что-ли на коленке мастерил???)))
инфы заметил там много, про коммуникаторы тоже есть. А это что типо, обучалка?

0

9

а мне кажется, наоборот, непростительно мало! в такой прикольной форме объясняют азбучные истины про кпкашки и их фичи, что воспринимается очень интересно..надо бы побольше им роликов, но я так понимаю, они и хотят добавлять, в основу сюжетов будут брать интересные вопросы от участников конкурса, обрабатывать в своем стиле и выкладывать ролики.

0

10

Ну да, конкретики не хватает. Выглядит как "сказки из будущего"))

0

11

уж куда больше конкретики??? как склеить девушку рассказываается и показывается в самых подробных деталях и очень даже с практической стороны...никаких сказок, имхо.

0

12

ну вот, чтобы ролик придумать, это надо разбираться в кпкашках, коммуниках...смартах...
а какая между ними всеми разница, кто-нибудь может мне объяснить, не продвинутому???((

0

13

у меня корбина. отличный нет. глючит, конечно, но не сильно.

ролики странные. советы вроде действительно толковые, но от этой пестроты у меня слегка в глазах рябит=))))))))))))))

Отредактировано Нин4и (2009-07-17 14:11:06)

0

14

BlackRoad, КПК- карманный персональный компьютер, функций телефона нет. Смартфон- телефон+ расширенные функции, в т.ч. интернет. Коммуникатор- как ноут, но и с телефоном.
Хотя кто-то считает, что разницы м/у смартами и коммуникаторами уже нет. Даже если по Яндексу глянуть http://market.yandex.ru/catalogmodels.x … hid=91015, то в разеделе КПК собрано все. А в разеделе "гуру" можно все и подобрать.

0

15

Нин4и написал(а):

советы вроде действительно толковые, но вся эта пестрота и какая-то сумбурность что ли раздражают.
0+-

а мне вот гараздо больше раздражает, когда о простых вещах говорят сложным языком, зачем? вся эта техгика предназначена для обычного пользователя.

0

16

ну просто говорят сложным языком подразумевается, что то что попроще само собой разумеется=)
мы живём в век техпрогресса=)
надо соответствовать!

0

17

Народ! Я видел у них можно отправлять идеи для сюжетов. Кто-нибудь участвует в этом???

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Компьютеры и софт » Каким провайдером пользуетесь?>>делимся вечталениям