Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



peugeot-307

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вообще-то я даже и не думал об этой машине и не рассматривал как вариант-у меня было где-то 12 тыс в кармане и газета объявлений из рук в руки....обзванил все что было интересное...то продано это тоже.....смотрю фотка пежо-307 2002 года 10900,серебристая.....думаю-надо посмтреть по-ближе что за авто...встретился с продавцом...проехал на машине.......первое ощущение-на этой тачке я ездил уже лет 100-все именно там где нужно-ни до чего не надо тянуться-удачная эргономика,отличный обзор...двигатель...1.4- 75 лошадей-маловато,но зато бензина вообще не ест=))осмотрел состояние-по машине видно,что в авариях не была,да и по подвеске/двигателю как новая,конечно есть пара царапинок,но они все-равно появятся при езде по городу-джунгли...в общем купил я ее-и не жалею...да,конечно некоторые вещи приходилось заменить,но в основном по моей вине-из-за стиля езды сжег  сцепление-и накрылся выжимной,поменял в сборе корзину...начал течь радиатор-судя по всему какое-то чмо пока машина стояла около очередной подружки поработал напильником по каналу-ибо повредление было механическое...поменял радиатор и ,впринципе все.....тьфу-тьфу,конечно чтобы ничего больше не сломалось=))
в городе 1,4 двигателя вполне достаточно-по крайней мере зубилы и т.д. остаются далеко позади...

0

2

Я сказал бы французкая помойка!!!

0

3

Довольно неплохая машина за эту цену.
Zabar
Не надо сравнивать её с болидами и всякими спорткарами (вполне нормальный городской автомобиль)

0

4

Zabar написал(а):

Я сказал бы французкая помойка!!!

ок-подари мне не помойку-я буду очень рад!а так бедному студенту,работающему в поту лица самое то!для города машина идеальна-и я никогда не поверю людям что ежедневно ездить на спортивных машинах это хорошо!у меня селика со 192-х сильным двигателем в гараже,но я не могу на ней ездить каждодневно-спина никакая становится,олбзорности столь важной по пробкам никакой!я на ней несколько раз чуть в люки открытые не влета из-за того что при столь низкой посадке ничего не видно вообще!

0

5

Если тебе так сильно понравилась подержаная Пежо, можно узнать на чем ты ездил раньше??

0

6

DeDOk
Читай все соседние темы! Там про его машины.

0

7

DeDOk написал(а):

сначало быа пятерка* русская-потом шеви-нива*,потом хонда-цивик*,потом недолго пассат*,потом пежо*,потом хонда СР-В*,потом селика*,поюзал немного шевроле-лачетти , мазду-6 послерестайлинговую,покатал недельку на субару легаси последней,даже ауди-80 юзал немного(с мега- тюнингом,который встал в около 15-ти штук зелени,кроме цены машины),шевроле тахо новую,про русские машины писать не буду,которые пользовал по недельке-другой=)

*отмечены автомобили,принадлежащие или принадлежавшие мне на праве собственности-остальные по доверенности от друзей!

0

8

фотка моего пыжика=)

0

9

блин, да чо вы все се берете пежо 307 с 1.4??? Денег подкапить влом??? или кредит нельзя взять??? просто у моей нексии двигло 1.6 и у мее 130 лошадок ( брат дотюнил )

а терь прикин едиш ты на пежопце, и тебя зади вымаргивает шестерка  :D

0

10

vip написал(а):

а терь прикин едиш ты на пежопце, и тебя зади вымаргивает шестерка

уступлю дорогу-пусть едет дальше-мне параллельно-только шестерки с такой скоростью не ездят=)
меня как-то раз пытался убедить парень что его тройка с расточенным двиглом рвет все что движется и т.д.-ок давай стартанем против моего пыжыка-сказать что он остался в заднице вместе со всем своим расточенным двиглом-ничего не сказать!

0

11

Вообще машинка продуманая до мелочей в салоно.К сожаления этого не сказать о самой машине.Ибо после 80 тысяк киллометров,готовься выложить такую же сумму на ремонт.
А из францезских машин считается самым лучшим это Ситроен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»