Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



celica GTS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пара месяцев ожидания-и вот у меня стоит перед домом селика 2002 года с двигателем 192 лошади... ух.....я почти влюблен...завел мотор...настроил под себя кожанное сиденье с неплохой боковой поддержкой...изучил подрулевые переключатели-и вперед-первая поездка... подвеска жесткая,короткоходная...шум двигателя отчетливо слышен в салоне...немного напрягает после моего почти бесшумного пежо..... сидишь почти на асфальте..непривычно......особенно стремово когда с двух сторон на светофоре подъезжают джипы-как здания.... девушки все смотрят только на меня... улыбаются из проезжающих рядом тачек....красота..... попробуем нажать на самую правую педальку в пол.......2000-4000 об/мин-разгон на уровне среднестатистического седана....4000-6000 подхват,но не очень сильный-примерно как на гольф вр-6... 6000-8500-сумасшедший разгон-шея удлинилась-голова в багажнике.....все участники потока остались где-то далеко позади.....да на селике разгон до 100 км/ч не очень быстр,но характеристика двигателя очень не ровная-и это есть очень хорошо=))как ни странно но никто не пытается соревноваться со светофора -как это происходит почти всегда,когда я еду на пежо....

если есть вопросы по этой машине-задавайте=))

0

2

расход очень маленький получается-ибо двигатель с изменяемыми фазами газораспределения-вввти или как-то так-по городу с ускорениями и отжигом получается где-то 10 литров на сотню!
брал получается за 10500 в америке+1000 доставка+всякие расходы+растаможка 3500-в итоге 15500 получилась,притом,что у нее не все в порядке с историей-она была слегка битая в морду,но все детали остались родные,кроме бампера!

0

3

Ну это просто произвидение искуства...
Классная тачка!

0

4

Скоро новая выйдет! В новостях где-то было. Подробности там

0

5

Хорошая машина!!! Особенно для тюнинга! :cool:

0

6

=)новая-не новая-все-равно-главное что машина доставляет только положительные эмоции уже пол года!
п.с. сейчас уже подходит время для ревизии подвески-посмотрим насколько надежны селики в России=)

Отредактировано Костик (2006-06-12 14:25:14)

0

7

фотка-влезет или нет?=)

0

8

мой дворик в загородном доме=)

0

9

Селика для своей цены очень клевая машина! И, кстати, весьма пафосная (опять же, в рамках бюджета). В сравнении с прочими спорткарами, в эксплуатации, как правило, обходится в сущие копейки! И весьма надежна, в т.ч. по нашим дорогам (правда, есть довольно массовые нарекания на двиг, но, надеюсь, тебя это не коснется). Бенза ест - крохи.

Знаю, потому что отъездил на ГТ-С-ке 2.5 года. Поменял на Мазду RX-8. Тут, конечно, бюджеты совсем другие (особенно, в плане содержания). Но и кайф совсем другой!

0

10

классные машинки у тебя во дворе загородного домика стоят:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»