Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Вопросы по ремонту » подскажите где покрасится:) >>


подскажите где покрасится:) >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нужно покрасить бампер. где это сделать качественно. я пока выбрал автосервис на рязанской 7. кто нибудь красился там? впечатления?

0

2

РОНИН написал(а):

кто нибудь красился там?

Я там не красился....я там работал...

Скажу честно...соотношение цена\качество наверно самое корявое во всем городе. красят неплохо, но цены у них там космос!!! Не буду рекламить другие места, что б потом небыло притензий, но на рязанку, лично я б не поехал, даже если б это был единственный пункт покраски авто...

Но это лишь мое мнение... :boast:

0

3

подсказжи где это сделают качественно? можно в личку. надо на днях уже определится куда машину гнать!

0

4

По повуде где и качественно...мест много...тажа Рязанка, красит вполне достойно...я про цена\качество говорил...

Самому в скором времени пригодиЦо. Я буду делать в сервисе "ТехЦентр Заречье" что на белых воротах, Алексинское шоссе 28. Там моему директору крыло красили...сделали быстро, достаточно качественно, мне понравилось!!! А там...дело каждого...

0

5

мне главное что бы сделали хорошо, и самое главное цвет подобрали! попробую туда сгонять узнать что да как там?

0

6

не подскажешь как они там работают? в выходные можно к ним приехать или нет?

0

7

неужели никто больше ничего не посоветует?

0

8

могу посоветовать Независимость ..у меня была проблема сделать кузовные работы срочно..Нигде не берут оказывается сразу! А там взяли в день обращения...И все сделали качественно, за покраску отдельное спасибо.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Вопросы по ремонту » подскажите где покрасится:) >>