Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обсуждение автомобилей » Хочу услышать мнение>>Volkswagen Golf 3-5 new 6


Хочу услышать мнение>>Volkswagen Golf 3-5 new 6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди я тут новичек ^_^  и хочу купить себе Volkswagen Golf 4 тощюсь :) , ваше мнение по это поводу как вам она?
я тут приглядел если брать 1,9 TDI тока по Российским дорогам как она стоит того? сам я с Алексина
plz отзовитесь  :banned:

0

2

Выскажу исключительно свое мнение!!!

По мне Гольф 4 TDI наиболее удачное авто для Росии...
и если у меня были бы бабки на подобное авто (не убитое в хлам) а это около 17 килобаков,
то я б взял себе....ибо Гольф - культовая машинка....а 4 ее версия одна из самых удачных и распространенных!

В содержании она обойдеЦо, не чуть не более любой другой машинки того же класса, но надо отметить, тчо и не меньше!!!

А дизельный инжектор, к тому же турбированный, даст практически теже динамические характеристики что и простой бензиновый инжектор, но при этом и расход будет меньше, и стоимость саляры дешевле...

Из минусов могу отметить лишь чрезмерно громкий звук работы дизеля...но...селяви...

+1

3

Grizlly написал(а):

Из минусов могу отметить лишь чрезмерно громкий звук работы дизеля...но...селяви...

Дизели не сильно грохочят :) Из салона всёравно не слышно! Я тоже за 1,9 TDI, я сам думал даже о покупке такого авто(в чёрном цвете, на хорошем литье, ну и небольшой тюнинг со вкусом) советую поискать 150-ти сильную версию 1,9! У него и разгон до сотни половчее и расход топлива (Смешанный цикл) 5.3 л/100км...

0

4

отличное авто!!! И по нашим дорогам хорошо себя зарекомендовало!!! Я бы взял на твоем месте.....только смотри на техническое состояние ибо ремонт "фуциков" не дешевое удовольствие

0

5

на дорогах Алексина какая разница какую убивать, да и за 17 штук не обязательно брать

-1

6

Ne гаец написал(а):

на дорогах Алексина какая разница какую убивать, да и за 17 штук не обязательно брать

На мой взгляд, дороги Алексина, ничем не отличаюЦо от дорог той же Тулы... теже правила, теже люди...
А ездить на старых рванинах или ТАЗах, лишь потому, что ты живешь не в мегаполисе считаю глупым!!!

Но, опять же это мое мнение!

0

7

спс что отозвались, теперь будем приглядывать та4ку ;-) 1.9TDI

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Обсуждение автомобилей » Хочу услышать мнение>>Volkswagen Golf 3-5 new 6