Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Новинки и обзоры » Новый BMW X6>>+видео>>


Новый BMW X6>>+видео>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Это наше дите», - говорит главный дизайнер BMW Group Крис Бангл (Chris Bangle) и продолжает: «Мы работали на ним очень долго, что открыло нам новые просторы для освоения».
Пьер Леклерг (Pierre Leclerq), дизайнер, который работал над корпусом X6, рассказывает нам о том, что это «настоящее спортивное авто» и добавляет, «сейчас на рынке подобной модели - нет».
Естественно, никакие ключевые детали не оговариваются и не раскрываются, но по более ранним шпионским фото можно предположить, что это более динамичный компаньон Х5 будет длиннее и ниже и будет основываться на той же платформе.

Серийная модель ожидается в начале 2008 года. Завод Спартанбург в Южной Каролине готов производиться около 40 000 автомобилей в год.
  auto2008.ru

Вот эще немного инфы от официальных дилеров BMW:
Концепт BMW X6 невозможно сравнить с каким-либо современным серийным автомобилем другой марки. Тем не менее, его дизайн вызывает четкие ассоциации. Первый в мире автомобиль класса Sports Activity Coupe заставляет работать фантазию особенно рафинированных автолюбителей в одном, определенном направлении: он обещает динамику в абсолютно новом измерении. Кроме того, концепт BMW X6 благодаря своему экстравагантному образу также открывает чрезвычайно привлекательные перспективы. Sports Activity Coupe отличается дизайном, идеально демонстрирующим индивидуальность собственного стиля.

Этот удивительный прототип, с одной стороны, показывает, каким может стать очередной эксклюзивный вариант из семейства всемирно популярных моделей BMW X, а с другой - дает возможность почувствовать фирменную спортивность в абсолютно новом образе. И благодаря этой инновационной концепции – Sports Activity Coupe – BMW вновь выступает в роли генератора идей в, особенно, динамично растущем сегменте рынка.

p.s. Список первой очереди на получение BMW X6 открыт с 1 ноября 2007 года.

© bmw-center.ru

Фотки и тест-драйв можно посмотретьТУТ

0

2

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2007/12/17/125124.6142.jpg
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2007/12/17/125130.6169.jpg
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2007/12/17/125145.6219.jpg
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2007/12/17/125219.6400.jpg

0

3

Мдаа..., красавец! Очень необычные формы...

+1

4

Bimmer написал(а):

Мдаа..., красавец! Очень необычные формы...

да, дизайн на 5+

0

5

У нас во дворе стоит такой, только белого цвета, ходил слюни пускал одно время...

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Новинки и обзоры » Новый BMW X6>>+видео>>