Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Продам » Продаю буфер и усилитель (СРОЧНО)>>


Продаю буфер и усилитель (СРОЧНО)>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю автомобильный сабвуфер GraundZero  и усилитель к нему фирмы PowerAccustik, профессиональная линейка. В Туле подобного нет ! ! ! Цена приемлема данному товару. Данная система заняла в 2005 году, если не ошибаюсь, 2 место по Бассу в чемпионате России по автозвуку.....чуть поэ же выложу фотки

Отредактировано who_am_I (2007-12-14 17:53:46)

0

2

Давай фотки, и цену назови

0

3

и названия моделей если можно :)

0

4

Усилитель: Power Acoustik CLASS-D Series A3000DB Digital powered......можность его состовляет 3000 ватт, по поводу буфера могу лишь сказать что фирма GROUND ZERO, мощностью 2500 ватт и что с аллюминевым диффузором......все работает....ручаюсь головой.....все это время он работал лишь на одну треть, на полную лишь поработал на соревновании, за что и получил призовое место. Если кому нужно вместе со всем этим отдам впридачу корпус к нему(бесплатно), который расчитан уже под этот буфер и который обошелся мне в 5000р. но  Теперь о цене.....вообще прошу за все это 27000р....понимаю сумма не маленькая….но поверьте кто действительно любит музыку, тот оценит данный агрегат по достоинству…….торг конечно же уместен.

0

5

вот этот "коробок" для буфера......чуть позже выложу их фотки отдельно

0

6

who_am_I написал(а):

вообще прошу за все это 27000р....понимаю сумма не маленькая….но поверьте кто действительно любит музыку, тот оценит данный агрегат по достоинству…….торг конечно же уместен.

ок, ответь на другой вопрос: сколько это всё стоит новое? (без короба)

0

7

Rodik написал(а):

ок, ответь на другой вопрос: сколько это всё стоит новое? (без короба)

Я же написал что короб отдам просто так....он не влияет на цену....мож он кому не подойдет.....цена короба под музыку сугубо индивидуальная.
    Цена нового оборудования гораздо дороже, к примеру усилитель обойдется в районе 1000 баксов да и сама бошка ни чуть не дешевле....так что считай сам во сколько выльется подобный комплект.....но не в этом дело, а в том что в Туле такое не купишь, в лучшем случае привезут под заказ......что обойдется еще дороже.......да и не каждый вообще согласится достать подобные вещи.
    Надеюсь ответил на твой вопрос.

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Продам » Продаю буфер и усилитель (СРОЧНО)>>