Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Программу Top Gear могут закрыть


Программу Top Gear могут закрыть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Медиакорпорация BBC планирует сократить количество выпускаемых телепередач в рамках реструктуризации, при этом основной удар придется на новостные выпуски и научно-популярные программы, в числе которых и автомобильная Top Gear. Об этом сообщил генеральный директор BBC Марк Томпсон, выступая вчера перед сотрудниками компании. По его словам, бюджет Британской телерадиовещательной корпорации в будущем году придется урезать на 2 млрд фунтов стерлингов (свыше 4 млрд долларов) из-за изменения законодательства, связанного с лицензированием. Поэтому уже объявлено об увольнении 2500 сотрудников, в числе которых – и известные ведущие. По словам М. Томпсона, BBC больше не может позволить себе многомиллионные гонорары, которые получают наиболее популярные и авторитетные звезды телеэфира.

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2007/10/19/114016.24394_300.jpg

Точный список программ, которые исчезнут из сетки вещания, пока не составлен, однако уже известно, что, кроме Top Gear, под угрозой оказалась познавательная передача Planet Earth. Профсоюз работников телевидения и радио уже планирует проведение протестных забастовок.

0

2

Я вчера по радио это слышал...
Говорят заваруха будет не детская!

Но конкретно по топ гиру, отношусь так же как и к нашему изданию "За рулем"...
продажная редакция...кто денег даст, тот и лучше...и это кстати давно уже все знают...

Так что...одним больше, одним меньше...Жаль только "мелкого" из трех ведущих...Хамонт смешной был!  :D

0

3

А кто-нибудь знает, вообще в последнее время программы снимаются?
НТВ уже в который раз пережевывает старые темы. Такое впечатление, что несколько месяцев назад докупили еще троечку выпусков (про аро-лимузины, про совместный тест альфы/тэтэхи и рыксы и еще что-то) и опять пленку до дыр затирают :(

0

4

На счёт съёмок я не знаю, но по выходным показывают точно! И вро де бы бывают серии которые я не смотрел, но и повтор тоже показывают иногда!!!

0

5

Не забивайте голову себе!!!! Закрыли её ((((( Жаль.....хорошая передача была. Смелые решения ведущие предпринимали там!!! А если не ошибаюсь обосновано это было тем что программа негативно влияет на британских зрителей. Британцы типо многое пытались повторить и вследствии этого повысилась аварийность на дорогах. Вот так!!!

0

6

Обидно!! Но главное что показывают серии, хоть и прошлые, но всё же!!!

0

7

2GaRin написал(а):

Обидно!! Но главное что показывают серии, хоть и прошлые, но всё же!!!

Согласен что что, а повеселиться с машинами они уж точно умеют )))))

0

8

who_am_I написал(а):

Согласен что что, а повеселиться с машинами они уж точно умеют )))))

Я видел только подобие этого на Exploer, больше нету таких каналов где могли бы показать что-то типа такого!!!
Меня всегда интересовало! Им один раз предоставили бугатти, которая стоит 3 лимона зелени!!! Вот если бы они её разбили, когда он нёсся по автостраде со скоростью 350км\ч! Если бы он её разбил, что бы сказали представители этой машины)))...

0

9

2GaRin написал(а):

Меня всегда интересовало! Им один раз предоставили бугатти, которая стоит 3 лимона зелени!!! Вот если бы они её разбили, когда он нёсся по автостраде со скоростью 350км\ч! Если бы он её разбил, что бы сказали представители этой машины)))...

Не забывай что это цивилизованная страна,а поэтому там все застраховано!!!!!

0

10

2GaRin написал(а):

когда он нёсся по автостраде со скоростью 350км\ч! Если бы он её разбил, что бы сказали представители этой машины)))...

Если бы выжил, думаю лямов 5 еще бы приплатили.....

ибо пипец какая реклама была бы....Такая реклама самая эффективная, а потому и самая дорогая!!!

В подтверждение тому история с консерном Вольво, када сотрудница попала под поезд со своими детьми, машину в клочья, но все живы...Ей премию в 500 000 евриков отслюнявили и кучу других бонусов...реклама гремела ппц...продажи вольво подскачили на 25%

Вот так вот....

0

11

Grizlly написал(а):

В подтверждение тому история с консерном Вольво, када сотрудница попала под поезд со своими детьми, машину в клочья, но все живы...Ей премию в 500 000 евриков отслюнявили и кучу других бонусов...реклама гремела ппц...продажи вольво подскачили на 25%
Вот так вот....

Не видал такой рекламы!:(

who_am_I написал(а):

Не забывай что это цивилизованная страна,а поэтому там все застраховано!!!!!

Ну и для строховой компании 3 лимона на дороге не воляются! Они бы тоже понесли не малые убытки мне так кажется..!

0

12

2GaRin написал(а):

Ну и для строховой компании 3 лимона на дороге не воляются! Они бы тоже понесли не малые убытки мне так кажется..!

Коль дали машину для сюжета , значит все ок!!!!

0

13

who_am_I написал(а):

Коль дали машину для сюжета , значит все ок!!!!

Ну в принцепи да:)

0

14

Это Вейрон. Он стоит где-то 1.6 млн. евро

0

15

InsectKiller написал(а):

Это Вейрон. Он стоит где-то 1.6 млн. евро

Там моло было машин с такимит офигительными ценами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Программу Top Gear могут закрыть