http://www.berlinauto.ru/images/news/imgbig_1049.jpg

Известная швейцарская тюнинговая фирма TechArt, порадовавшая некоторое время назад поклонников особо мощных машин собственным вариантом Porsche Cayenne под названием Magnum, выпустила второе «издание» внедорожника класса люкс. 620-сильную машину, построенную на основе обновленного Cayenne, представят на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте.

Серийный SUV получил в Techart вперчатляющий аэродинамический обвес, в который, помимо прочего, входят расширители крыльев, увеличивающие ширину автомобиля на 8 см, боковые пороги, как бы успокаивающие воздушный поток между передними и задними крыльями, новые переднюю и заднюю юбки. В переднем бампере расположены воздухозаборники систем охлаждения двигателя и тормозов. В заднюю юбку интегрированы диффузор и по две с каждой стороны хромированные насадки тормозной системы из нержавеющей стали.

Фирменные колесные диски – диаметром до 22 дюймов. В максимальном варианте их «обувают» в покрышки формата 295/30 спереди и 335/25 сзади. Благодаря спортивному модусу, возможно в спортивном режиме понижение кузова на 30 мм. Всего же подвеска допускает изменение дорожного просвета в диапазоне до 110 мм. Завершает преобразование машины установка четырех дополнительных фар и оформление эксклюзивного кожаного салона под названием de Sede of Switzerland.

В отличие от серийной версии Porsche Cayenne Turbo, стоящей в Германии 108 617 евро, цена новинки от TechArt - 210 000 евро. За одну только переделку кузова надо заплатить около 20 000 евро.

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini1_1049.jpg

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini2_1049.jpg

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini3_1049.jpg

http://www.berlinauto.ru/images/news/imgmini4_1049.jpg