Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Интернет магазин » Ксенон 5-го поколения


Ксенон 5-го поколения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слышал что есть такой в природе. У вас в магазине такой есть? Если да то интересует цена

0

2

http://intercar.net.ru/index.php?productID=124

0

3

Кажется что первое, что пятое, мало отличий, вот только первое покаление слепит водителя встречного авто по слабее:))

0

4

:D  Вообще отличия есть, причём заметные... на сайте есть статья, там всё описано. Вообще ксенон не слепит, если не задирать фары! После установки отрегулируйте фары

0

5

Интеркар написал(а):

Вообще ксенон не слепит, если не задирать фары!

Наверное я очень мало видел машин, которые не слепят своим ксеноном!!! Я считаю, что из за ксенона происходить 30% аварий на дорогах россии!!! Очень жестоко слепят они:(

0

6

А я считаю что водители просто не отрегулировали фары...  :D

2GaRin написал(а):

Я считаю, что из за ксенона происходить 30% аварий на дорогах россии!!!

Немцы и японцы наверно зря ставят штатный ксенон? Он слепит? нет конечно

0

7

Интеркар написал(а):

Немцы и японцы наверно зря ставят штатный ксенон? Он слепит? нет конечно

Мну кажется что любой ксенон слепить будет! Даже по топ гиру расказывали про это! Ксенон ОТРАЖАЕТСЯ в тумане от тумана и слепит водитей как встречного автотранстопрта так и водителя автомобиля с этим самым ксеноном!

0

8

2GaRin написал(а):

Даже по топ гиру расказывали про это

Забудь эту чмошную передачу...там за что пробашляли, то и отрекламировали.... :to_babruysk:

0

9

Grizlly написал(а):

Забудь эту чмошную передачу...

Хорошая вроде бы передачка была!!! Мне нравилось:)
Ну рас топ гир не нравится, то смотри Главную дорогу! Там тожечто-то рассказывали про ксенон! Что точно не помню, но итог подвели таков, что ксенон - это плохо:) И сказали, что бы дядечки не спешили ставить себе этот ксенон:)

0

10

2GaRin написал(а):

смотри Главную дорогу!

Ещё Ю.Гейко вспомните  :D  , имхо есть имхо, но всё-хе ничего там не слепет, хотя да ты прав слепят дешёвые китайские комплекты(так как нет направленности света пучёк света рассеивается), но хорошие комплекты другое дело... есть тесты, нормы, стандарты! А аварии происходят как раз из за того что водители не видят ничего, так как света им нехватает!

0

11

Ну мне кажется, что есть люди, которые хотят выглядеть круто но у них нему денег, и они и ставят этот дешёвый ксенон:)) Не мало таки:)

0

12

2GaRin написал(а):

Слепит неправильно установленный ксенон и ОСОБЕННО когда он стоит без омывателей фар. грязные, запыленные фары рассеивают свет вообще хаотично и получается вот такой эффекта "пид...аса" уж простите. омыватели не больше двух тыщ стоят, поэтому не надо жмотится.

0

13

Уважаемый Интеркар хотелось бы купить в вашем магазине ксенон APP DIGITAL ULTRA SLIM 5 пок. световой температурой в районе 5000к,на автомобиль Шкода октавия тур. лампы Н-4 .Вопрос :есть ли ,сколько стоит и когда будет работать ваш магазин.

0

14

Плавский
Ксенон APP DIGITAL ULTRA SLIM 5 поколения всегода есть в наличии! Цена его 4950руб. Магазин будет работать с 8-го числа!

PS Приглашаю на наш Шкодовский форум! http://forum.skoda-tula.ru/

0

15

Спасибо за приглашение ! Я  его уже видел,а попал из-за московского шкода-клуб увидел твой ник сподписью Тула и перешел по ссылке на тульский клуб.

0

16

Сегодня по совету Интеркара другу поставил ксенон 5 поколения........и понял что это весч........какой-нить матрикс или ZZX просто отдыхают по сравнению с этим.....розжих идет быстрее, т.к. полностья цифровой.....светит гораздо лучше....меньше берет энергии......практически нет скачков в сети.......даже релюшки дополнительные не нужны......а установка ну просто смех.......ну и конечно же привлекает то, что это японское.....а не китай и не корея.....да и конечно же сертифицированно. (и это еще не все его преимущества перед обычным ксеноном) Вообщем хочу сказать ставьте себе не пожалеете...вот я например поставлю этот ксенон на свою машину в ближайшее время обязательно!!!! и вам того же советую *neo*

Отредактировано who_am_I (2008-01-16 17:16:47)

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Интернет магазин » Ксенон 5-го поколения