Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Юмор » где в инете можно получить диплом?


где в инете можно получить диплом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мне посоветовала подруга сайт www.velesa.ru

здесь можно получить сертификаты по разным специальностям.

потом на основании этих сертификатов можно выписать диплом.
сайт старый (у подруги сертификат еще 2004 года)

меня только смутили цены, полазила по интернету, но ничего толком не нашла. получается диплом стоит 1500 р. а можно где нибудь корочки получить в инете еще?

http://www.acvel.info/count/04F1.gif
---
Тему перенёс в Юмор. :longtongue:

0

2

От покупки диплома мозгов не прибавиться! Так что лучше зря деньги не тратить :)

0

3

А потом такие нас в суде защищают или детей наших оперируют.

На счет корочек, никто не знает как можно получить корочку администрации президента =) вообще не проблема, идем в кремль, устраиваемся в большоей кремлевский дворек ( охраником наприер ) и вам выдают корочку Администрации президента, дальше, мы через неделю увольняемся, и пишем что корочку потеряли =), вам выдают бумажку, которую вы подписываете, в ней гласиться о том что вы потеряли корочку. но если найдете, обезательно вернете, далее пользуемся ей ( но только в случаях, как скажим вас ГИБДД остановила ) в целях для грабежа магазинов не пойдет, ибо это уже уголовно наказуемое. Если вдруг вас запалили с коркой, говорите следущее - я вот нашел, иду чесно здавать, вот даж бумажка есть =))) Оч глупо, но правда действует =)

0

4

vip
Баян, ты ещё скажи дворником или поваром

0

5

cooler
И где тут баян? Я тебе реальный факт говорю, в нашей стране несущечтвует постоянноя базы по "коркам"!

0

6

диплом врача купить очень сложно, если не сказать, что невозможно. насчет мозгов не уверен, т.к. лично я - сисадмин, а на сисадминов нигде у нас не учат, вот и надо мне диплом, т.к. везде нужно ВО.

0

7

Системным администратором, может стать любой желающий с образованием программиста, специалиста по сетям и тому подобному...а по поводу того, что везде просят ВО, а специальности "Сисадмин" нету, так это бред...многие с образованием пекаря в строительстве работают...так что не стоит отчаиваться...

0

8

Grizlly +1
Не знаю как насчет вышего образования, а вот у нас в Технаре есть специальность "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей" чем не Сисадмин? к тому же есть куча курсов данной тематики как Сисадмин Виндовс, Сисадмин Линух, а подразумевая ВО могут требовать просто его наличие.. Да и к тому же диплом не очень много решает, смотрят прежде всего на тебя самого... Будет у тебя простой и будут знания тебя возьмут, будет красный а знаний ноль пошлют на йух...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Юмор » где в инете можно получить диплом?