Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Какой из бестселлеров Вам больше нравится?


Какой из бестселлеров Вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой из бестселлеров Вам больше нравится?
Ford Focus

85% - 6
Renault Logan

14% - 1
Daewoo Nexia

0% - 0
Chevrolet Niva

0% - 0
Hyundai Accent

0% - 0
Chevrolet Lanos

0% - 0
Kia Spectra

0% - 0
Daewoo Matiz

0% - 0
Голосов: 7

1

Отвечаем, а также не забываем оставлять комментарии!

0

2

Ford Focus

0

3

Фокус конечно, остальное дешевле ИМХО

0

4

Фокус/
поддерживаю

0

5

Чумадан, он же Логан, потому как качество машинок вроде  более менее одиниковое и на уровне держится с виду конечно чумадан и чумадан, а вот с Фордом можно в лужу сесть особенно если питерский попадется, да даже если и не питерский, все равно машина кволая, бензин ей наш не нравится...

0

6

Ух...hard...порадывал старика... ^^

Хоть сам и являюсь обладателем Логана...он же в простонародье "Чумадан", но проголосовал за Форда...и тому несколько причин:
1.Из всего вышеперечисленного это самая дорогая машинка, из всей линейки более близка к С классу :D
2.Из всего списка это самая мощная, а следовательно динамичная.
3.Ближе к сердцу по дизайну...чувство законченности, как в ин- так и в екс-терьере ...но как гриЦо на вкус и цвет...
4.Один из немногих 2 дверных хетчбеков, которые мне нравятся.

Однако, данный аппарат имеет и минусы, например...
1.Отделка салона дешевым пластиком "Здравствуй Автолайн"...садясь в который, почему-то начинаешь искать по карманам десятку за проезд...пластик, который наглухо убивает всю "романтику" данного "почти спортивного" авто... к тому же его низкое качество, приводит к гамме звуков издаваемых трущимися и вибрирующими частями...(болезнь, кстати, свойственная и логану, но только зимой, пока не прогреется салон)
2.ненадежность конструкции...и под этот пункт можно подогнать очень многое...все же форд фокус 2, конечно же подрос и окреп в техническом аспекте, по сравнению с первым фокусом. да и добрую половину деЦких болезней у него вылечили...все же продолжает иметь "добротный" букет косяков и потенциально проблемных мест.
3.Цена-качество...Этот пункт думаю поддержат многие...Из всех предложенных авто, Форд фокус имеет наиболее высокие денежные рамки, но вопрос...стоит ли он таких денег??? Судя по популярности, многие говорят стоит! Но вот в чем штука...платят ли они за машину в целом, или лишь за притягательно агрессивный дизайн??? Отдают ли деньги за надежное авто, или же им дороже стремительный внешний вид отвечающий современным тенденциям...
Опять же определение авто, дело лично каждого, я озвучал свое мнение.

Что касаемо других озвученных представителей малобюджетного сегмента, а ведь В класс, к которому относятся все перечисленные авто, является эконом классом, то могу сказать, что данные аппараты являются первыми АДЕКВАТНЫМИ попытками современных автопроизводителей по созданию ДЕШЕВЫХ и ЭКОНОМИЧНЫХ авто. Все они по своим характеристикам, как по мощности, так и по габаритности, примерно в одной весовой категории. (исключение Матиз...непонятно вообще каким боком его сюда приплели...если б не барышни-ромашки за рулем, его б ваапче никто б не покупал...хотя это обалденный выход для мужчин, которых донимают их "вторые половинки" с требованиями покупки машинки, причем обязательно новой и иномарки!!!...этакий эконом вариант). В остальном данные модели, различаются лишь в дизайне, ну и в надежности...к слову говоря, статистика по аварийности, говорит явно не в "плюс" Форду.

0

7

Фокус явно выигрывает, тем более недавно сделали рейстайлинг!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Какой из бестселлеров Вам больше нравится?