Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Тюнинг » Диски - вот настоящий тюнинг


Диски - вот настоящий тюнинг

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет!
Предлагаю обсудить тему, кто как относиться к светящимся дискам. Кому нравиться, кому не нравиться.
Может у кого то уже есть эта новинка. Напишите свои отзывы.

0

2

вот еще одна фотка :)

0

3

Вот статья:

Компания Dub Wheels изобрела способ проецировать на колесные диски автомобиля практически любое изображение или текст. Новинка получила название Pimpstar. Комплект состоит из четырех колес со встроенными в спицы полноцветными LED-светоидами, микропроцессором и беспроводным модемом.

С помощью прилагаемого программного обеспечения любой пользователь ПК может перенести логотип из компьютера в память процессора: можно, текст, цифровую фотографию, можно даже сделать рисунок "от руки" мышью.

http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/03/27/183058.849.jpg

Как только автомобиль начинает движение, светящиеся светоиды создают изображение на колесе.

Для каждого колеса есть возможность запрограммировать отдельную картинку и задать временной промежуток ее смены на следующую. Чудо-колеса не боятся автомобильных моек и не требуют батареек, так как питаются от бортовой электросистемы.

Тем не менее, эксперты не прочат новинке особого успеха. За удовольствие "прокатить на колесе" портрет любимой девушки или название своей фирмы придется заплатить от 12,5 тыс. до 19,5 тыс. долларов (в зависимости от диаметра дисков). Но еще важнее то обстоятельство, что в большинстве стран правила дорожного движения строго регламентируют расположение и мощность всей автомобильной светотехники, и полиция может просто запретить эксплуатацию автомобиля со светящимися колесами.

http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/03/27/183111.891.jpg

0

4

Ну это полный муветон..(( Не должно быть по определению такой информации в разделе "тюннинг автомобиля"..это только портит итак не очень тонкиий вкус наших автолюбителей..а Тула, хоть и не Москва,но и не село Голопуповка..Если у кого то много денег и хочется сдетать тюююннинг - пусть поставит на свой авто сборные  итальянские или немецкие диски  и выглядит действительно достойно, а не как клоун..ИМХО, конечно..

0

5

Я лично сам за дорогие диски, не люблю пёстрость... Хотя каждому своё...

0

6

Любые немецкие или итальянские сборнве диски - вот уровень!! Это вызывает уважение, как минимум.

0

7

Интеркар ! Какие дорогие диски ты предпочитаешь?

0

8

А моульные- это тоже, что и сборные??

0

9

IRVIN написал(а):

Какие дорогие диски ты предпочитаешь?

OZ, LAconnection, BBS, Momo... Нормальные производители, если не левак! Енкей тоже отличные диски

PS переименовал тему! Теперь обсуждаем диски в целом

0

10

Никогда не слыхал, что и на такие диски делают подделку..дорогое удовольствие..
хотя у моего кореша Озы постоянно подтравливают в районе болтов... уже трираза разбирал((

Отредактировано FRANT (2007-05-04 12:18:00)

0

11

FRANT написал(а):

что и на такие диски делают подделку..

Почему же, много раз видел поддельные Momo, диски дорогие поэтому и подделывают! Но это всё равно очень редко, можите у нас заказать :)

0

12

Мое мнение по поводу СветоДиодных дисков - В ТОПКУ!!! тудаже, куда и светодиодные форсунки стеклоомывателя...и так ночью много что глаза режет, теже фары, много что отвлекает, теде деФки :D  еще и на диски пялиЦо!?

0

13

Кстати, если кому интересно, я езид на MIMS в Экспо, и привез оттуда кучу фоток,
в том числе и несколько стендов производителей дисков!
На фото конечно не то, но даже на них есть что посмотреть!

Если кому интересно, могу предоставить фото.
(сразу предупреждаю размер от 2Мб каждая)

0

14

MIMS это отдельная тема, кроме дисков там ничего интересного то и небыло)) Фотки пока не выклыдавай, я на днях сделаю фото альбом и туда закину кучу фоток ну и ты добавишь...

0

15

А из дисков конечно интереснее всего было смотреть на стенд LA connection они каждый год радуют нас своими тюнинкарами, размеры у дисков интересные, ну и цена естественно не шуточная))

0

16

Интеркар написал(а):

MIMS это отдельная тема, кроме дисков там ничего интересного то и небыло))

Ну не соглашусь....Девок интересных там была куча...... :lol:

0

17

Ну на фотках они как раз...))

0

18

у меня с МИМСа 2 флехи фоток получилось, на Гиг почти...как раз 3 папочки: Диски, ДеФки, Машинки  :D
Вторая самая интересная.... *yes*

0

19

Задался вопросом...где ж в Туле найти хорошее литье...
Не это штампованное, которое на каждой второй машине стоит, а действительно
красивое и редкое!!!....
Зашел к знакомому он мне предложил на выбор несколько комплектов литья...
Типа эксклюзив... Не спорю, диски реально редкие (по крайней мере в нашей деревне
я такие если и видел, то 1-2 раза, а езжу я по Туле много), и при этом
во итсину красивые...причем абсолютно различные...и "пауки" и спицовка, и звезды различные
короче на любой вкус...
Цена на заказ начиналась от 2 килорублей за диск...
Отсюда вопрос...у кого-нить есть предложения по дискам??? Или просто подскажите где можно достать ;)

0

20

Приходи к нам привезём под заказ, вариантов много можно подобрать, всё упирается в бюджет

Вопрос такого плана...выбор идет по каталогам или онлай-магазин???
Просто зачастую на картинках в журнале одно, а реально другое...
На мониторе тоже не фонтан, но хоть как-то.....

0


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Тюнинг » Диски - вот настоящий тюнинг