Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Московский Международный Автомобильный Салон 2006


Московский Международный Автомобильный Салон 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даты проведения: 30 августа 2006 - 10 сентября 2006
Количество дней - 12

Организатор: КРОКУС ЭКСПО Международный выставочный центр

Интернет: http://www.mas-expo.ru/

Дополнительная информация:
Качественно новый выставочный проект МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" по автомобильной тематике, получивший официальную поддержку Международной организации автопроизводителей OICA (Organisation Internationale des Constructeurs d"Automobiles) и членов Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации. Следуя мировой практике проведения подобных Салонов, выставочный центр будет организовывать мероприятие раз в два года.

После выставки выложу фотографии и обзоры. Кто-то поедет?

0

2

Событие стоящее! Автосалон удался, кто не ездил ещё, советую обязательно поехать!

Вот фотографии: Фото с Московского Международного Автомобильного Салона 2006

0

3

Я завтро поеду туда, потом поделюсь впечатлениями, и может фотки залью...

0

4

Выстовка офигеная, куча фоток, видел митсубиси еволюшен 9 и 10. При мне один парень купил ауди ТТ прямо с выставки, так - же очень проравлся субарик WRХ, тем что когда включена каробка автомат у нее 2 педали, при переключении с автомата на механику у нее выходит третия пидаль, муфта. Конечно могу сказать пару слов о WV, посидел в gti и в ego кариолете, вообщем порадовало что есть подставка для левой ноги, очень удобно для отдыха ног, например на светофоре, что очень не понравилось в обеих авто, это то что с моим ростом зха руль сесть просто неудобно, ибо я сидя за таким авто не поверну руль, так  как его зажмут калени, в ego есть еще один не значительный -, это ручка для открывания двери ( внутри ), она расположена не в конце а в начале двери, тоесть рядом с рулем, когда тянешь эту ручку, то дверь открываетья, но примыкает к авто, поэтому нужно либо открывать одной рукой, а другой толкать дверь, либо какнить еще ухитриться =) . Посидел в BMW Z5, убой, ты не сидишь, а лежишь, прадо коробка автомат. В М3 я так и не прошел, очередина огромная, посидел в фирари, так - же как в bmw. Что могу сказать о русских авто... Поставили очень много авто например ралийную высокую ниву, видок ничо но как в действии не знаю, видил все калины, кроме 171лошединой GT, была еще какаято GT но без тюнинга, показали нашу новую ладу, которая с порше разрабатывалась, конечно это может типо понт был о теме что смотрите вот вам наша лада для серии краштестов без единой царапены =), кароч ужасно не понравилось что она разрисована под краш тест, и в ней сидят моникены, впрочем сам авто тож не подравился, помойму порше там работали не привычными им станками, а нашей кувалдой =) . Поразил большой асортимент китайских авто, которые передерали дизайн с других авто, скажу вам что передрать дизайн им удалось, и мало того они выставил довольно не плохие авто, допступные среднему классу. Так - же удолось повидать такие авто как например митсурик на электродвигателе, или BMW на водороде. Позаботились на выставке и о самых малых.... Специально для них выставили Ралийный форд фокус, на капоте которого стоял монитор, а в корпесе авто сиденье с рулем от фирмы момо, хочу сказать что руль давольно ьтаки зер гуд, с полным кольцом оборотов!!! Кроме форда был еще и эвик 8, но у эхвика была гадравлина в авто, которая во многом позволяла прочувствовать как руль, так и машину, еслтествено каждый в душе ребенок, поэтому и я попытал счастье а авто, признаюсь чразу, проиграл, но прошел с лучшими отметками 1 красная, 2,3,4 зеленые и под конец перевернулся 5 красная, все кто ездил до меня ( а это очередь из челове 10 ) проехали все на красное =) После меня был парень лет 17 - 18, у него был результат по лучше моего, 1 - 4 зеленый 5 - красный. Ну это не так важно... Краем глаза увидел выставку рарететных авто, еще понравилась выставка тюнинга... На выставке в экспо центре компании ( например киа, такета, да и все кто были ) раздавали интерестные штучки на халяву, можно было найти все, начиная от брушурок, конфеток и воды, заканьчивая журналами, и даже средствами для замазки царапин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Московский Международный Автомобильный Салон 2006