http://www.berlinauto.ru/img/news/662.jpg

В концерне Audi, проанализировав, какие опции пользуются у покупателей модели А4 в версиях седана и универсала, Avant, наибольшей популярностью, объединили дополнительные комплектующие и аксессуары в пять пакетов. Приобрести их можно отныне на треть дешевле, чем если покупать нужные элементы по отдельности. Новация касается как известных наборов Business Comfort и Business Plus, так и новых Design Plus, S line pro и S line advanced. Более того, если клиент пожелает, ему скомбинируют из предлагаемых пакетов свой, индивидуальный.

В Business Comfort входят аудиосистема Chorus, подогрев сидений, подлокотник между передними сиденьями, круиз-контроль и фирменный парктроник Audi сзади. Цена пакета в Германии 1100 евро, что на 34% или на 565 евро дешевле тех же комплектующих в розницу.

Заказавшие Business Plus получают за 1850 евро (экономия 35% или 985 евро) навигационную систему с управлением через MMI, информационную систему водителя с цветным дисплеем, подготовку для телефона на центральной консоли и четырехспицевый кожаный мультифункциональный руль.

Цены нового пакета Design Plus зависят от вида силового агрегата автомобиля и начинаются с суммы 1200 евро. Обе версии с V6, 3.2 FSI и 3.0 TDI, получают черную решетку радиатора с глянцевым покрытием и такую же окантовку заднего диффузора. Для всех вариантов А4 предусмотрены белые указатели поворота спереди, 17-дюймовые легкосплавные колеса 9-спицевого дизайна, окраска кузова металликом или перламутровым покрытием. Экономия доходит до 895 евро.

За 1100 евро можно заказать спортпакет S line pro, включающий в себя спойлер на крышке багажника седана, белые передние указатели поворота, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски 9-спицевого дизайна, спортивную подвеску, передние спортивные сиденья с электрорегулировкой, спортивный трехспицевый кожаный руль S line, а также шильдики с надписью S line в салоне и на кузове.

Больше всего денег – до 1700 евро - сэкономят приобретающие пакет S line advanced. Правда, он и стоит дороже остальных – 2650 евро. За эту сумму на машину установят специальную решетку радиатора, окрашенную в цвет кузова окантовку диффузора, спортивные сиденья, обитые комбинацией кожи и ткани, информационную систему водителя, а также 17-дюймовые легкосплавные 5-спицевые колесные диски.