Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Новый Mercedes C-Classe показался из-под камуфляжа


Новый Mercedes C-Classe показался из-под камуфляжа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лишь по счастливой случайности фотографам удалось сделать самый удачный на сегодняшний день снимок нового Mercedes-Benz C-класса. Сопровождаемый группой инженеров DaimlerChrysler, этот автомобиль вместе со вторым прототипом той же модели проходил дорожный тест на немецком автобане А1 вблизи Кельна. Неожиданно машина заглохла и была вынуждена припарковаться на полосе, выделенной для аварийной остановки. И, несмотря на высший класс секретности новинки, инженерам все же пришлось на некоторое время снять часть камуфляжа, чтобы иметь возможность залезть под капот.
http://pics.autonews.ru/img/onews/2006/08/02/162301.23611.jpg

Таким образом и получился этот снимок, демонстрирующий нам абсолютно новое решение передка автомобиля – более крупные фары головного света, рельефную решетку и новый капот. В целом можно сказать, что новый C-класс перенимает элементы дизайна у S-класса.

Интересно отметить, что якобы официальные фотографии Mercedes-Benz C-Classe без камуфляжа, появившиеся на днях в некоторых изданиях и являющиеся на самом деле компьютерным рисунком, оказались совершенно не похожи на истинный облик новинки. Добавим, что официальная премьера С-класса состоится на Женевском автосалоне 2007 года.

0

2

Пока точно ничего не скажешь. Мордочку слегка оголили и всё. Вот когда она будет показана во всей своей красе (перед, зад и салон) вот тогда будем восхищаться (иного не дано у Мерседеса).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Автомобильные новости » Новый Mercedes C-Classe показался из-под камуфляжа