Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Аварии


Аварии

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Nissan_Skyline

0

2

Ford1

0

3

ford2

0

4

Фоток много...так что вложу ссылку...кто захочет зайдет...

P.S.Это произошло минут в нескольлких сотнях метров от моего дома...

0

5

фото2

0

6

фото3

0

7

Предлагаю здесь вывешивать свежие аварии, может люди начнут задумываться, может кто-то увидев эти фото станет аккуратней, осторожней и предусмотрительней, тем самым спася сою и чужую жизни. Простые принципы: не уврен - не обгоняй, не садись пьяным за руль, дай дорогу дураку(с) Осторожно на дорогах люди, берегите себя. :)

Пожар в автобусе Eurolines Таллинн-Штутгарт 

В субботу утром на шоссе в Германии сгорел рейсовый автобус фирмы Eurolines, выполнявший рейс по маршруту Таллинн-Штутгарт. Никто из 33 пассажиров не пострадал, но большинство потеряли в огне весь свой багаж. Представители фирмы предполагают, что возгорание началось из-за курившего в туалете пассажира или провозимых в багажном отделении легковоспламеняющихся материалов.

Автобус эстонской фирмы Eurolines загорелся на скоростном шоссе близ Бранденбурга около полудня в субботу. Фото очевидца событий Андрея Воробьева.
Фото: Андрей Воробьев

20-летний Андрей Воробьев, планирующий получить в Германии высшее образование, выехал из Таллинна в Штутгарт в 7 утра в пятницу, 28 июля

Рано утром в субботу автобус прибыл на вокзал в Берлине, и водитель осмотрел находящийся в задней части автобуса моторный отсек во время остановки, вспоминает Воробьев, связавшийся с редакцией по электронной почте из Штутгарта.

Затем автобус продолжил движение. Около 11 часов по местному времени, когда автобус двигался со скоростью около 100 км/ч по трехполосному автобану А10 около Бранденбурга, водители обгонявших его машин стали сигналить и показывать знаками, что автобусу надо остановиться, рассказывает Воробьев.

Водители пытались потушить пожар

«Когда мы остановились, водители открыли моторный отсек, и оттуда вырвалось пламя и столб дыма. Всех попросили быстро покинуть автобус, так что никто не пострадал», - сказал Воробьев.

Водители пытались потушить огонь с помощью огнетушителей, из проезжавших мимо машин им дали еще два дополнительных огнетушителя, но справиться с пламенем смогли только приехавшие минут через пять пожарные, вспоминает Воробьев. Несмотря на скорое прибытие пожарных автобус сгорел почти полностью. Молодой человек предположил, что в моторном отсеке горело масло или что-то подобное.

Хотя никто из пассажиров не пострадал, примерное две трети пассажиров потеряли весь свой багаж, находившийся в багажном отделении и в салоне. Целиком сгорел второй этаж салона, сильно пострадал первый этаж и задняя часть автобуса, где был расположен мотор, сказал Воробьев. У некоторых пассажиров сгорели документы.

По его словам, некоторые водители начали сигналить автобусу еще раньше, а сидящие на задних сиденьях пассажиры жаловались на запах гари.

Пассажиров сгоревшего автобуса доставили на предоставленном Красным Крестом транспорте в Бранденбург, откуда они смогли продолжить движение до Штутгарта на другом автобусе.

http://rus.postimees.ee/foto/8/3/1213844ce2b22b8cd5_3.jpg

Отредактировано Sanja (2006-08-01 17:53:10)

0

8

Никто из 33 пассажиров не пострадал,

Слава богу!
Даа, аварии - это страшно... :black_eye:

0

9

Ага, вот еще старая авария, люди, жизнь одна, берегите её. :(

БМВ врезалась на скорости около 230 км/ч

Превысивший на своем BMW скорость бизнесмен Маргус Сяде на Таллиннской кольцевой дороге выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Scania. Смерть наступила мгновенно. От машины остался цел лишь багажник.

Как пишет SL Õhtuleht, катастрофа произошла в среду, в 17.20, на 25-м километре Таллиннской кольцевой дороги, на виадуке Таммемяэ. 38-летний отец троих детей Маргус Сяде на почти новом BMW 530d выехал на встречную полосу и врезался в тяжелый грузовик Scania P94.
Удар был столь сильным, что BMW превратился в кучу металлолома, Маргус Сяде, один из владельцев фирмы недвижимости Tannenrode, производящей электромоторы и -щиты фирмы Konesko и яхт-клуба Nasva погиб мгновенно.

В передаче Suvereporter на Kanal 2 было сказано, что BMW двигался на скорости около 230 километров в час, однако знающие Сюда говорят, что бизнесмен предпочитал гонять под 150.

Видел эту аварию, проезжая мимо, я был в шоке и сразу снизил скорость... :D

Еще ФОТО.

http://www.sloleht.ee/fotod/2006/07/14/x-230.jpg

Отредактировано Sanja (2006-08-01 01:20:54)

0

10

:O Страшная авария...
Не дай бог такое никаму...

0

11

На Палдиском шоссе произошло тяжелое ДТП
 
В понедельник в 8.45 на шоссе Таллинн — Палдиски возле Эстонского института метеорологии и гидрологии произошло тяжкое ДТП, в котором погиб мужчина 1980 года рождения.

По первоначальным данным, авария произошла, когда шедший на обгон Mercedes-Benz столкнулся с приближавшимся со стороны Палдиски грузовиком ГАЗ, сообщает Пыхьяская префектура полиции.
В аварии погиб водитель Mercedes, мужчина 1980 года рождения. Водитель ГАЗа, мужчина 1953 года рождения, был доставлен в больницу.

Обе машины в результате аварии загорелись. В связи с происшествием движение по Палдискому шоссе было затруднено.

http://www.rus.postimees.ee/foto/1/8/1208144cdc63174de1.jpg

0

12

Интеркар написал(а):

Такую тачилу убили

0

13

http://www.automedia.ru/crash/foto/35_mercedes-benz%20vito.jpg
http://revolver.ru/apic/520.gif
http://karting.mania.ru/images/uploaded/det_news_999621134_7591.jpg
http://www.vp.donetsk.ua/index_news/2004/093001.jpg
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/1/6/26461_1904.jpg
http://x-cars.msk.ru/news/data/upimages/posts/dc11.jpg
Думаю этого достаточтно  :)

0

14

Мурку убили в Москве вроде. Там какой-то умник ехал :)
Ребят всё это конечно интересно но давайте выкладывать фотки которые сфоткали Вы или же кто-то из тех кого Вы знаете, а то в инете можно много чего нарыть :)
я пожалуй отмечусь:

Отредактировано Deny F (2006-10-17 20:25:26)

0

15

и еще одна

0

16

Слабонервным лучше не смотреть! Вот к чему приводит лихачество...

0

17

Ой...ТовариШЧи...вы канеш извините, но это как то мирно все и не реалистично...где же лужи крови и мозги по асфальту???
Если вы подскажите как половчее выложить фотки в сеть, то я вам показал бы истенный ужОс... :bad:

0

18

Фу блин.....нашел у вас тут ссыль с кровякой и всякими другими живописными фотками...
Думаю дополнительные комментарии излишне....

0

19

Очередное ДТП с участием спорткара Audi R8 случилось в Германии, к сожалению, с летальным исходом. Двадцатисемилетний водитель из местечка Гуммерсбах управляя автомобилем не справился с управлением, после чего Audi врезался в разделительный барьер. По сообщению местной полиции, молодой человек не был пристегнут, что, предположительно, и привело к печальным последствиям. Однако никаких свидетельств того, что причиной аварии стало превышение скорости, нет.

Отредактировано who_am_I (2007-12-12 20:12:22)

0

20

Как вам это фото? Битый Bugatti Veyron – зрелище, которое не часто встретишь!

39 летний Ajay Soni (владелец Bugatti Veyron) перед ударом в Vauxhall Astra двигался всего-то со скоростью 100км/час, не учел дорожных условий и совершил наезд на впереди идущий автомобиль. Автомобили находятся в ремонте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Беседка » Аварии