Автомобильный форум Тулы

Объявление



Внимание! Форум переехал сюда: Авто в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Вы купили бы автомобиль китайского производства?


Вы купили бы автомобиль китайского производства?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы купили бы автомобиль китайского производства?
Скорее нет

57% - 8
Никогда в жизни

35% - 5
В Китае делают машины?

0% - 0
Готов купить

7% - 1
Уже купил

0% - 0
Голосов: 14

1

Вот такой опрос

0

2

Никогда в жизни - я выбрал.. не верю китайцам.. :)

0

3

Врядли...

Отредактировано vip (2006-08-02 23:58:20)

0

4

Да я ненавижу авто китайского производства! Они быстро "подыхают"

0

5

Если хороший, а там такие немного имеются, то да. А ответил, всё таки на первый вариант.

0

6

Никогда в жизни

0

7

Забар, откуда такая неновисть к ускоглазым авто???

Отредактировано vip (2006-08-02 23:58:50)

0

8

Волей случая я проехался на китайском внедорожнике, который весьма усиленно пропихивают на наш рынок. И что меня поразило больше всего, так это не отвратительная шумоизоляция, и не грамыхучий салон с неудобно расположенными кнопками управления, а жудко тесный салон при довольно больших внешних габбаритах авто. Ну ей богу, Ока просторнее. :) Про надёжность этих машин я вообще молчу. А она разве у них есть?!

0

9

Рано ещё. Лет через пять - вполне реально. Компы китайские покупаем - а тоже ведь было "никогда в жизни". А когда-то ведь и японские машины были "никогда в жизни" - правда, не в СССР :)

0

10

DCL-Dmitry написал(а):

Насколько я помню, китайские джипы - клоны какой-то Тойоты начала 90-х, даже детали многие подходят. Надёжность-то у китайцев не тойотовская, понятно, но габариты - упрёк не по адресу :)

0

11

Смотря какой.
Если джипик то может быть.А вот все остальное ни за что.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Автомобильный форум Тулы » Опросы » Вы купили бы автомобиль китайского производства?