[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
После двухлетнего перерыва, компания Codemasters решила продолжить знаменитую серию реалистичных раллийных симуляторов. Сегодня анонсирована игра, с рабочим названием CMR '07, иначе - Colin McRae Rally 2007. Игра разрабатывается для РС и для next-gen платформ: Xbox 360 и PS3 и увидит свет в 2007 году.

Разработчики обещают традиционную для всей серии реалистичность, реализованную и улучшенную с помощью всех современных графических и физических технологий. Естесственно, все этапы в игре будут проходить на реально существующих трассах и реально существующих лицензированных автомобилях, количество которых вырастет, по сравнению с предыдущими частями. Разработчики обещают усовершенствовать модель поведения автомобиля на дороге и модель повреждений, чтобы еще больше приблизить все происходящее на экране монитора к реальности.

"Новая игра станет реальным эволюционным шагом для всей серии", - сказал исполнительный продюсер Codemasters Гэйвин Рейбурн (Gavin Raeburn). "Новая игра создается, как игра - доступная каждому. Игрок сможет копаться под капотом автомобиля, усовершенствуя его, для достижения максимального результата."

Более подробную информацию о Colin McRae 2007, вполне возможно, мы получим после Е3...
[реклама вместо картинки]
Взгляните на скрин - http://race-nkosino.ru/1/cmc07.jpg (Графа супер будет)

В игре будет использована специальная технология отрисовки сложных дорожных покрытий, т.е. графийные дороги будут преставлены не просто наложенными тестурами, а будут реально состоят из камней различного калибра.

Colin McRae Rally переименован!!!!

Codemasters переименовала грядущий автосимулятор из серии Colin McRae Rally.
Colin McRae Rally 07 будет называться Colin McRae: DIRT, видимо, окончательно запутать народ, проект будет называться DIRT: Colin McRae Off-Road, объяснив пропажу модной "ежегодной" приставки стремлением подчеркнуть наличие офф-роад турниров и новых игровых режимов. Каких именно, издатель умалчивает, обещая раскрыть подробности позже. Пока доступен единсивенный скриншот, который вы сможете посмотреть выше. Дата выхода игры не изменилась это 2007 год.

Вот и 3 новых скрина во всем нете (Кароче отпад,я в а....е сижу,игра пи...я будет !!!!)
Я непредстовляю себе скока оперативы нужно будет !!!

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Инфа взята с wwwsrteam.3bb.ru (Мой форум)

Отредактировано Kamikadze (2006-07-24 08:47:18)